TP-Link TL-SF1005LP Switch 5x10-100 4xPoE 41W
Referencia:
TL-SF1005LP
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca:
TP-LINK
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca Tp-link
Modelo TL-SF1005LP
Interfaces - 5 puertos RJ45 de 10/100 Mbps (los puertos 1 a 4 admiten PoE 802.3af)
- Autonegociación
- AUTO MDI / MDIX
Especificaciones - Bloqueo de Seguridad Físico
- Tasa de Reenvío de Paquetes: 0.744 Mpps
- Tabla de Dirección MAC: 2K
- Jumbo Frame: 2 KB
- Capacidad de Conmutación: 1 Gbps
Medios de Red
- 10BASE-T: cable UTP categoría 3, 4, 5 (máximo 100 m)
- EIA / TIA-568 STP de 100 Ω (máximo 100 m)
- 100BASE-TX: cable UTP categoría 5, 5e (máximo 100 m)
Puertos PoE (RJ45)
- Estándar: compatible con 802.3 af
- Puertos PoE: puertos 1–4
- Fuente de alimentación: 41 W
Consumo de Potencia Máximo
- 1,9 W (220 V / 50 Hz, sin PD conectado)
- 47 W (220 V / 50 Hz, con PD de 41 W conectado)
Disipación máxima de calor
- 6,48 BTU / h (sin PD conectado)
- 160,27 BTU / h (con PD de 41 W conectado)
Certificaciones
- FCC, CE, RoHS
Ambiente
- Temperatura de funcionamiento: 0–40 ? (32–104 ?)
- Temperatura de almacenamiento: -40–70 ? (-40–158 ?)
- Humedad de funcionamiento: 10 a 90% de humedad relativa sin condensación
- Humedad de almacenamiento: 5–90% de humedad relativa sin condensación
Dimensiones
- 100 × 98 × 25 mm