Tooq Fuente Alim.TQHELIOS-850SP 850W 80+ Bronze
Referencia:
TQHELIOS-850SP
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
TooQ
Envío:
Stock:
En stock
Marca TooQ
Modelo TQHELIOS-850SP
Caracteristicas - Potencia: 850 W APFC 80 Plus Bronze, 200 - 240 V
- PFC
- Ventilador: silencioso de 120 mm con control automatico de velocidad
- Normativas: CE / RoHS
- Color: negro
Conectores
- 1 x ATX 24 pines (longitud 550 mm)
- 2 x CPU P8 4+4 pines (longitud 600 mm)
- 4 x PCI-E P8 6+2 pines (longitud 550 + 150 mm)
- 5 x SATA y 3 x Molex (longitud 550 + 150 + 150 + 150 mm)
Dimensiones
- 150 x 140 x 85 mm